ГК АРЕОПАГ приняла участие во втором этапе бизнес-регаты ВЕДОМОСТИ

20 июля 2021

parus.jpg

Компания ГК АРЕОПАГ приняла участие во втором этапе Парусной бизнес-регаты ВЕДОМОСТИ. Мероприятие состоялось 17 июля в Москве на территории водного стадиона «Динамо» в центре Royal Yacht Club Химкинского водохранилища.

В парусной регате соревновались 15 команд, в том числе от компаний O1 Properties, Asia Dialog, Tenzor Consulting, ПЭК, 8848invest, Bravery, АТОН, МГУ Юр. фак., General Invest, Авито и других, а так же сборные экипажи с различным уровнем подготовки.

По итогам гонок экипаж VIVA Vedomosti с участником от ГК АРЕОПАГ занял 9-е место. Победителем второго этапа парусной бизнес-регаты ВЕДОМОСТИ стал экипаж ПЭК Sport. Второе место – за O1 Properties 1, а 3 место в упорной борьбе заняла команда Bravery.

Главной победой Парусной бизнес-регаты ВЕДОМОСТИ стала дружба. Ведь регата - отличный способ объединения разных людей, а соревновательный дух только сближает участников.

Ведущее деловое издание ВЕДОМОСТИ проводит несколько этапов парусной бизнес-регаты – три этапа в Москве (19 июня, 17 июля, 14 августа) и парусная неделя на Турецкой ривьере (11-17 сентября).

 

Подробнее о мероприятии по ссылке:

https://vedomostisport.ru/sailing/articles/2021/07/17/878566-v-moskve-proshel-vtoroi-etap-delovoi-regati-vedomosti


Галерея